ihre ansprechpartner vor ORt

Familiär und eingespielt

anschauen, prüfen, machen

Hans-Jürgen Schlingmann

h.j.schlingmann@spedition-schlingmann.de

Geschäftsführer

Dabei seit 1989

Zugesagtes wird eingehalten.

Dominik Wessel

d.wessel@spedition-schlingmann.de

Dispositionsleitung

Dabei seit 2001

wenn ich was nicht weiß kenne ich jemanden der es weiß.

Diana Rosenwirth

d.rosenwirth@spedition-schlingmann.de

Personalwesen

Dabei seit 1995

Genauso wird’s gemacht.

Torben Lemmer

t.lemmer@spedition-schlingmann.de

Abrechnung & Kundenbetreuung

Dabei seit 2011

Da ich es kann fällt es nicht schwer.

Andreas Saibel

a.saibel@spedition-schlingmann.de

Abrechnung & Kundenbetreuung

Dabei seit 2005

In der Ausbildung liegt die Zukunft.

Christian Petrauskas

c.petrauskas@spedition-schlingmann.de

Fuhrparkleitung

Dabei seit 2020

Am Ende weiß ich es doch.

Monika Schlingmann

Buchhaltung

Dabei seit immer

Ich weiß wer uns wieviel bezahlt.

Petra Schlingmann

p.schlingmann@spedition-schlingmann.de

Rechnungswesen

Dabei seit 1998

Immer unter Strom.

Jan Bergmann

fuhrparkleitung@spedition-schlingmann.de

Werkstattleitung

Dabei seit 2014

Stahl ist mein Werkstoff

Steve Lange

fuhrparkleitung@spedition-schlingmann.de

Techniker

Dabei seit 2018

Ich glaube ich passe auf

Polly

Wachhund

Dabei seit 2020